• 30 августа 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д.8

День Питерской Вышки 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге
1699 дней назад
30 августа 2019 c 17:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Футбольная аллея, д.8

День Питерской Вышки — это возможность познакомиться с особенностями кампуса и влиться в Вышкинскую семью. Неважно, студент вы или родитель, абитуриент или выпускник — программа Дня увлечет любого. Место отправления: КСК «СИБУР АРЕНА», Футбольная аллея, д.8. Старт космического путешествия в 17:00.

Помните, как в детстве мечтали полететь в космос и открыть новую планету? А может вы просто загадывали желание на падающую звезду? Но что-то пошло не так: в отряд космонавтов вы уже опоздали, а августовские звездопады подошли к концу.

Но не спешите грустить! 30 августа мы отправляемся в путешествие по системе планет Питерской Вышки, и вы уже в списке приглашенных. 

Отправляемся в 17:00 из КСК «СИБУР АРЕНА». 

Более подробная информация о мероприятии на сайте и в группе ВКонтакте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше