• 9 ноября 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, 3А, аудитория 435.

Лекция Анжелы Джеффри «Работа будущего»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге
1592 дня назад
9 ноября 2019 c 15:30 до 17:00
Санкт-Петербург
ул. Кантемировская, 3А, аудитория 435.

9 ноября в рамках проекта «Women Data Leaders» (https://www.wdl-hse.org/) в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург пройдет лекция Анжелы Джеффри «Работа будущего». Анжела — главный инженер стартапа Get Kelvin (https://beta.getkelvin.com/), платформы для пользовательской оценки и рекомендации веб-ресурсов.

Применение методов автоматизированного анализа данных, широкое использование предсказательных и рекомендательных моделей меняют не только способы взаимодействия с различными информационными системами и способы решения ежедневных задач, но и то, какие навыки становятся необходимы в современном обществе. В рамках лекции Анжела Джеффри поделится своим опытом участия в проектах в различном формате, расскажет о трендах автоматизации процессов и о возникающих в связи с внедрением автоматизации вопросах приватности и анализа скрытых предубеждений в алгоритмах, обсудит особенности удаленной работы и то, какие навыки будут необходимы в ближайшем будущем, чтобы стать востребованным специалистом.

Язык лекции — русский.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше