• 22 ноября, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, 3А

День открытых дверей Санкт-Петербургской школы физико-математических и компьютерных наук НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

22 ноября c 18:00 до 20:00
ул. Кантемировская, 3А

Приглашаем абитуриентов и родителей на День открытых дверей факультета Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук

На мероприятии вы сможете узнать все о факультете и программах бакалавриата «Прикладная математика и информатика» и «Физика», а также познакомиться с деканом факультета и академическими руководителями!

День открытых дверей позволит вам:

• Получить всю необходимую информацию о поступлении в Питерскую Вышку
  • Узнать о возможных стажировках студентов в ведущих российских и зарубежных IT компаниях
  • Познакомиться с разнообразием внеучебной жизни на факультете и в Вышке
  • Пообщаться со студентами, обучающимися на факультете

Для вас также будут проводиться экскурсии по корпусу Питерской вышки на Кантемировской улице.

Ждем вас 22 ноября по адресу ул. Кантемировская, д.3А. Начало регистрации в 18.00