• 25 января, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 3А

День открытых дверей для поступающих в бакалавриат

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Если вы все же хотите посетить мероприятие, пожалуйста, напишите нам через форму "Связаться с организатором".

25 января c 16:00 до 19:00
ул. Кантемировская, д. 3А

25 января в Питерской Вышке пройдет День открытых дверей для поступающих в бакалавриат

Старшеклассники и родители познакомятся со всеми образовательными программами и узнают много интересного и полезного о Питерской Вышке и правилах приема для набора 2020 года.

Гости смогут пообщаться с представителями администрации университета, приемной комиссии и всеми академическими руководителями образовательных программ. Также во встрече примут участие студенты университета. Они поделятся опытом поступления, расскажут о своих впечатлениях от обучения в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, участия в многочисленных студенческих активностях и многом другом.

Вы сможете задать вопросы академическим руководителям интересующих вас программ. На Дне открытых дверей будут представлены все 13 бакалаврских программ Питерской Вышки:

Обращаем ваше внимание:  День открытых дверей пройдет в два потока — в 16:00 и в 17:30. Информация на обоих потоках будет одинаковая. Выбирайте удобное время и приходите к нам в гости!

Обновление: Регистрация на 16:00 закрылась.