• 11 апреля, суббота
  • Онлайн

День открытых дверей для поступающих в бакалавриат - 2020. Идет трансляция. Ссылка в описании!

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Если вы все же хотите посетить мероприятие, пожалуйста, напишите нам через форму "Связаться с организатором".

11 апреля c 16:00 до 18:00

11 апреля в Питерской Вышке пройдет День открытых дверей для поступающих в бакалавриат. В целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятие пройдет в формате онлайн-трансляции

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ: vk.com/video-17490656_456239177...

Мы не отчаиваемся не смотря ни на что и готовимся к встрече со старшеклассниками и родителями. Уже 11 апреля вы сможете познакомиться с директором Питерской Вышки и руководством приемной комиссии. Узнаете много интересного и полезного, а именно:

1. о форматах и особенностях обучения в Питерском кампусе от директора
  2. о схеме приема и процедуре подачи документов для набора в 2020 года от руководства приемной комиссии
  3. о насыщенной внеучебной жизни студентов от наших студенческих лидеров
  4. о прохождении военной подготовки в процессе обучения по основной образовательной программе от руководства Военного учебного центра

Кроме того, в режиме онлайн мы ответим на ваши вопросы и далее продолжим общение по телефону Контакт-центра 8 (812) 980-00-30

Пообщаться с академическими руководителями и получить ответы на вопросы по образовательным программам «из первых уст» вы сможете на специальной серии вебинаров. О расписании вебинаров мы сообщим дополнительно и пришлем всю информацию вам на почту. Для получения писем вам необходимо лишь ответить на соответствующий вопрос ниже.

Берегите себя и ваших близких! Всегда ваша, Питерская Вышка