Александра Нелюбина — «Картинки на миллион: как работают и зарабатывают современные ТВ-шоу»

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург совместно с Комсомольской правдой представляют Медиамастерскую — серию встреч со знаковыми героями российских медиа! Спикер: Александра Нелюбина, директор по производству и продвижению контента Амедиатеки. Тема: «Картинки на миллион: как работают и зарабатывают современные ТВ-шоу».

Бизнес 16+

Медиамастерская поможет студентам и слушателям НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург посмотреть на отрасль изнутри, понять как устроена экономика СМИ и как они управляются, определить свои карьерные цели и траекторию движения к ним.

Ключевая цель – создать площадку для общения лидеров и будущих профессионалов медиарынка.

В ходе второй встречи своими знаниями и опытом с участниками поделится директор по производству и продвижению контента Amediateka Александра Нелюбина. Александра отвечала за российский показ самых «громких» телешоу планеты: «Игра престолов», «Молодой папа», «Миллиарды» и других. Она расскажет, как работают и зарабатывают современные  стриминговые сервисы, как устроена экономика сериалов, а также поделится особенностями работы с крупнейшими западными медиахолдингами и ответит на вопросы о российской киноиндустрии.

Встреча длится 2 часа:
— 60 минут для открытого интервью гостя с куратором мастерской;
— 60 минут ответов на вопросы.

Партнеры
Комсомольская Правда
Комсомольская Правда

Поделиться:

1120 дней назад
26 марта 2021 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов