Роман Супер — «Телевидение будущего: что будут снимать? почему будут смотреть? на чём будут зарабатывать?»

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург совместно с Комсомольской Правдой представляют итоговую встречу первого сезона проекта «Медиамастерская». На этот раз спикером встречи станет Роман Супер, журналист, телеведущий, лауреат премии ТЭФИ, автор документальных фильмов, лучший журналист России — 2013, по версии журнала «Сноб»

Бизнес 16+

Медиамастерская помогает студентам Питерской Вышки и слушателям проекта посмотреть на медиа-отрасль изнутри, понять как устроена экономика СМИ и как они управляются, определить свои карьерные цели и траекторию движения к ним.

Ключевая цель – создать площадку для общения лидеров и будущих профессионалов медиарынка.

В ходе заключительной встречи своим опытом, со студентами и зрителями онлайн-трансляции, поделиться Роман Супер: журналист, телеведущий, лауреат премии ТЭФИ, автор документальных фильмов «С закрытыми окнами», «Это Эдик. Сказка о подаренном и украденном детстве», «Сахаров. Две жизни», автор биографической книги «Одной крови». Лучший журналист России-2013, по версии журнала «Сноб».

Роман расскажет о том, какие изменения уже произошли и произойдут с тележурналистикой, о своем понимании профессии журналиста как носителя независимого взгляда.

Поделиться:

1057 дней назад
3 июня 2021 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов