• 16 ноября 2016, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, 3А, ауд. 343

Мастер-класс от Даниила Костинского "Социальная реклама со всего мира"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге
2689 дней назад
16 ноября 2016 c 16:50 до 18:10
Санкт-Петербург
ул. Кантемировская, 3А, ауд. 343

16 ноября в 16:50 в Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге в рамках студенческого конкурса городской социальной рекламы Student Vision, который организует федеральный оператор наружной рекламы «Постер» совместно с коммуникационным агентством Great, при поддержке НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург состоится мастер-класс "Социальная реклама со всего мира" от Даниила Костинского, продюсера и резидента проекта «Ночь пожирателей рекламы», продюсера российских презентаций фестиваля «Каннские Львы» и креативного директора рекламного агентства «Твин Медиа».

На встрече с Даниил Костинский не только ответит на интересующие аудиторию вопросы, но и продемонстрирует лучшие ролики социальной рекламы из коллекции "Ночи пожирателей рекламы", продюсером и резидентом которой он является. 

В настоящее время «Ночь пожирателей рекламы» под руководством Костинского проходит в 40 российских городах. При этом в Москве и Петербурге Костинский проводит шоу не только как продюсер, но и как ведущий.

Даже не помышляя о работе в рекламе, уже в 24 года Даниил Костинский имел за плечами два высших образования – педагогическое (учитель физики и астрономии) и театральное (актер театра и кино). 

Самой большой своей удачей Даниил считает, что родился в то время, когда появилась возможность совмещать многочисленные профессиональные умения, а работа в агентстве стала счастливым лотерейным билетом. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше