• 28 января 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.3.

День открытых дверей для бакалавров-2017

632 дня назад
28 января 2017 c 16:00 до 18:00
ул. Кантемировская, д.3.

28 января в 16.00 НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург откроет свои двери для абитуриентов 2017 года. Старшеклассникам и их родителям будут презентованы кампус и все направления бакалавриата, на которые университет будет набирать студентов следующим летом.

Гости смогут пообщаться с представителями администрации вуза, приемной комиссии, международного отдела и всеми академическими руководителями образовательных программ. Во встрече также примут участие студенты университета, которые поделятся опытом поступления и расскажут о своих впечатлениях от обучения в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, участии в многочисленных студенческих организациях и о других важных для студентов вещах.

В ходе мероприятия пройдут встречи с академическими руководителями следующих программ:
Экономика;
Менеджмент (Международный бизнес);
Логистика и управление цепями поставок;
Управление и аналитика в государственном секторе;
Политология и мировая политика;
Социология и социальная информатика;