• 23 сентября 2017, суббота

День открытых дверей для бакалавров-2018

23 сентября 2017 c 16:00 до 19:00
Кантемировская ул, д.3. лит.А

23 сентября в 16.00 НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург откроет свои двери для абитуриентов 2018 года. Старшеклассникам и их родителям будут презентованы кампус и все направления бакалавриата, на которые университет будет набирать студентов следующим летом.

Гости смогут пообщаться с представителями администрации вуза, приемной комиссии, международного отдела и всеми академическими руководителями образовательных программ. Во встрече также примут участие студенты университета, которые поделятся опытом поступления и расскажут о своих впечатлениях от обучения в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, участии в многочисленных студенческих организациях и о других важных для студентов вещах.

В ходе мероприятия пройдут встречи с академическими руководителями следующих программ:

Экономика;

Менеджмент (Международный бизнес);

Логистика и управление цепями поставок;

Управление и аналитика в государственном секторе;

Политология и мировая политика;

Социология и социальная информатика;