• 18 ноября 2017, суббота

392 дня назад
18 ноября 2017 c 16:00 до 19:00
ул. Кантемировская, д.3, лит.А

18 ноября (суббота) в 16.00 Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге впервые проведёт День Открытых Дверей магистратуры!

Презентация магистерских программ НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург пройдёт в новом, максимально эффективном формате.

Во-первых, единый День открытых дверей для будущих студентов магистратуры – явление само по себе редкое. А ведь это возможность познакомиться с вузом и его администрацией, узнать ответы на все вопросы из первых уст — её нельзя упустить.

Во-вторых, презентации академических программ пройдут в формате постерных сессий. Этот стиль презентаций направлен на максимально неформальное общение академического руководителя и преподавателей с будущими студентами и располагает к диалогу. Так каждый сможет узнать в деталях именно то, что его волнует.

В первой части мероприятия вы сможете пообщаться с представителями администрации и приёмной комиссии кампуса. Мы расскажем о формате и особенностях обучения в магистратуре Питерской Вышки.

Вторая часть программы – знакомство с магистерскими программами и их представителями в формате постерных сессий:

·         Бизнес и политика в современной Азии (реализуется на английском языке);

·         Менеджмент и бизнес-аналитика (реализуется на английском языке);

·         Прикладная и междисциплинарная история (реализуется на английском языке);

·         Сравнительная политика Евразии (реализуется на английском языке);

·         Финансы (реализуется на английском языке);

·         Анализ больших данных в бизнесе, экономике и обществе;

·         Городское развитие и управление;

·         Гражданское и коммерческое право;

·         Информационные системы и взаимодействие человек-компьютер;

·         Право и государственное управление;

·         Прикладная экономика и математические методы;

·         Современный социальный анализ;

·         Стратегическое управление логистикой;

·         Управление образованием (очно-заочное обучение);

Кроме того вы сможете узнать все подробности о процедуре подачи документов и организации приема, а также сможете записаться на подготовительные курсы по иностранному языку для абитуриаентов магистратуры.