• 27 января, суббота

День открытых дверей для бакалавров — 2018

27 января c 16:00 до 19:00
ул. Кантемировская, д.3, лит.А

27 января НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург проведет первый в 2018 году день открытых дверей!

Старшеклассники и родители смогут познакомиться не только со всеми образовательными программами, но и узнать много интересного и полезного о Питерской Вышке и правилах приема для набора 2018 года.

Гости смогут пообщаться с представителями администрации вуза, приемной комиссии и всеми академическими руководителями образовательных программ. Во встрече также примут участие студенты университета, которые поделятся опытом поступления и расскажут о своих впечатлениях от обучения в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, участии в многочисленных студенческих организациях и о других важных для студентов вещах.

День открытых дверей пройдет в формате постерных сессий, а значит, вы сможете задать все интересующие вас вопросы непосредственно академическому руководителю, а также посетить большое количество образовательных программ.

На Дне открытых дверей вы сможете познакомиться со следующими программами: