• 29 сентября, суббота

Через 10 дней
29 сентября c 16:00 до 19:00
ул. Кантемировская, д. 3, лит. А

29 сентября НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург проведет День открытых дверей для будущих бакалавров!

Старшеклассники и родители смогут познакомиться не только со всеми образовательными программами, но и узнать много интересного и полезного о Питерской Вышке и правилах приема для набора 2019 года.

Гости смогут пообщаться с представителями администрации вуза, приемной комиссии и всеми академическими руководителями образовательных программ. Во встрече также примут участие студенты университета, которые поделятся опытом поступления и расскажут о своих впечатлениях от обучения в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, участии в многочисленных студенческих организациях и о других важных для студентов вещах.

Вы сможете задать все интересующие вас вопросы непосредственно академическому руководителю, а также посетить большое количество образовательных программ.

На Дне открытых дверей вы сможете познакомиться со следующими программами: