• 13 октября, суббота

63 дня назад
13 октября c 16:00 до 19:00
ул. Кантемировская, дом 3, лит. А

13 октября (суббота) в 16.00 Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге проведёт День Открытых Дверей магистратуры!

Презентация магистерских программ НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург пройдёт в новом, максимально эффективном формате.

Во-первых, единый День открытых дверей для будущих студентов магистратуры – явление само по себе редкое. А ведь это возможность познакомиться с вузом и его администрацией, узнать ответы на все вопросы из первых уст — её нельзя упустить.

Во-вторых, презентации академических программ пройдут в формате постерных сессий. Этот стиль презентаций направлен на максимально неформальное общение академического руководителя и преподавателей с будущими студентами и располагает к диалогу. Так каждый сможет узнать в деталях именно то, что его волнует.

В первой части мероприятия вы сможете пообщаться с представителями администрации и приёмной комиссии кампуса. Мы расскажем о формате и особенностях обучения в магистратуре Питерской Вышки.

Вторая часть программы – знакомство с магистерскими программами и их представителями в формате постерных сессий:

Кроме того вы сможете узнать все подробности о процедуре подачи документов и организации приема, а также сможете записаться на подготовительные курсы для абитуриентов магистратуры.