• 10 ноября, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 3А

День открытых дверей Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Через 19 дней
10 ноября c 16:00 до 18:30
ул. Кантемировская, д. 3А

10 ноября свои двери для абитуриентов и их родителей откроет самый крупный факультет Вышки в Санкт-Петербурге – Школа экономики и менеджмента

Для начала мы познакомим вас с деканом школы Еленой Моисеевной Роговой и академическими руководителями программ бакалавриата «Экономика», «International business and management studies» (англоязычная программа), «Логистика и управление цепями поставок». Они помогут вам разобраться в деталях и ответят на актуальные вопросы.

Вы узнаете обо всем, что связано с учебой и студенческой жизнью в Вышке: от проходных баллов ЕГЭ до международной мобильности.

Во второй части мероприятия вы сможете почувствовать себя настоящим студентом! Вас ожидают увлекательные тематические задания, общение с преподавателями и студентами, занимательная экскурсия по зданию Вышки и многое другое.

Встретимся на Дне открытых дверей!