• 9 ноября, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.3А

День открытых дверей Санкт-Петербургской школы физико-математических и компьютерных наук НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

9 ноября c 18:00 до 20:00
ул. Кантемировская, д.3А

Приглашаем абитуриентов и родителей на День открытых дверей факультета Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук

На мероприятии вы сможете узнать все о факультете, программах бакалавриата «Прикладная математика и информатика» и магистратуры «Промышленное программирование», «Программирование и анализ данных», «Анализ больших данных в бизнесе, экономике и обществе», «Информационные системы и взаимодействие человек-компьютер». А также познакомиться с деканом факультета и академическими руководителями всех программ!

День открытых дверей позволит вам:

·       Получить всю необходимую информацию о поступлении в Питерскую Вышку

·       Узнать о возможных стажировках студентов в ведущих российских и зарубежных IT компаниях

·       Познакомиться с разнообразием внеучебной жизни на факультете и в Вышке

·       Пообщаться со студентами, обучающимися на факультете

Для Вас также будут проводиться экскурсии по корпусу Питерской вышки на Кантемировской улице.

Ждем вас 9 ноября по адресу ул. Кантемировская, д.3А. Начало регистрации в 18.00