• 24 ноября, суббота
  • Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, д.123

День открытых дверей Санкт-Петербургской школы гуманитарных наук и искусств

21 день назад
24 ноября c 16:00 до 19:00
набережная канала Грибоедова, д.123

Приглашаем абитуриентов и их родителей на День открытых дверей факультета Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств.

На мероприятии вы сможете узнать все о факультете и программах бакалавриата:

Вы познакомитесь с деканом факультета и академическими руководителями программ.

День открытых дверей позволит вам:

• Получить всю необходимую информацию о поступлении на образовательные программы факультета
  • Узнать все о возможностях международной мобильности студентов
  • Познакомиться с разнообразием учебной, научной и внеучебной жизни на факультете и в Вышке
  • Почувствовать себя на один день настоящим студентом, приняв участие в мастер-классах, послушав выступления и короткие лекции преподавателей – ведущих специалистов в научных областях и прикладных исследованиях
  • Пообщаться со студентами программ, которые расскажут о своих достижениях и покажут на практике результаты своего участия в научных и прикладных проектах.