• 20 апреля, суббота
  • Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 123

20 апреля c 17:00 до 19:00
наб. канала Грибоедова, 123

Приглашаем на День открытых дверей Санкт-Петербургской школы социальных наук и востоковедения НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург, который состоится в субботу, 20 апреля, в 17 часов по адресу: Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, дом 123а, аудитория 401.

Кого мы ждём?

Старшеклассников, которые хотят связать своё будущее с востоковедением, политологией, социологией, государственным и муниципальным управлением (или пока не определились, но рассматривают возможность обучения по этим направлениям), а также их родителей, у которых, наверняка, накопилось много вопросов; выпускников бакалавриата, которые ищут достойные магистерские программы для продолжения обучения (даже если бакалаврский диплом был получен довольно давно).

День открытых дверейэто отличная возможность познакомиться с деканом факультета, с нашим прекрасным корпусом на канале Грибоедова, а также встретиться и поговорить с академическими руководителями и преподавателями образовательных программ.

БАКАЛАВРИАТ:

Востоковедение;

Политология и мировая политика;

Социология и социальная информатика;

Управление и аналитика в государственном секторе

МАГИСТРАТУРА:

Бизнес и политика современной Азии;

Городское развитие и управление;

Современный социальный анализ;

Сравнительная политика Евразии.

Что вы узнаете, если придёте?

• Что отличает Вышку от других университетов и почему это лучший вуз галактики?
  • Легко ли попасть на программу международной мобильности?
  • Куда студенты Вышки устраиваются на практику, а выпускники на работу?
  • Что такое майноры и почему они повышают вашу конкурентосопосбность на рынке труда?
  • Трудно ли учиться на английском языке (и зачем это нужно)?
  • Зачем в Вышку приходят консулы?

А также всё, что вы давно хотели знать о Вышке, но боялись спросить.