• 28 июня 2019, пятница

Бизнес завтрак для HR и руководителей в Профессорском клубе Питерской Вышки

28 июня 2019 c 9:30 до 14:00
Кантемировская д.3. лит А

“Неадекватное поведение сотрудников и клиентов: обсудим открыто. People Problems and Problem People”.

Устали от “стерильных” выступлений спикеров на конференциях и от их кейсов об успешных практиках? От рассказов о том, как все сотрудники вовлечены, отлично работают, а организация ничем “не болеет”?  Возвращаетесь в рабочую реальность и не понимаете почему у вас не так?

Вы точно знаете, что среди ваших сотрудников, руководителей и даже клиентов встречаются неадекватные люди, и Вы осознаете их деструктивное влияние на создание цивилизованных высокопродуктивных команд. Вы думаете о том, что проблемные, токсичные руководители и сотрудники, сложные клиенты могут снижать производительность всей организации.

Мы предлагаем открыто обсудить эту тему и то, что о ней говорят и думают руководители.

Мы будем искать комплексные ответы на следующие вопросы:

• Как иметь дело с проблемными людьми и решать проблемы людей, если они у нас работают или являются нашими клиентами?
  • Как поведение и компетенции персонала должны отражать потребности клиентов?
  • Влияет ли на это корпоративная культура?
  • Какие попытки предпринимают компании, чтобы уменьшить дисбаланс и работает ли правило профессора Стэндфордского университета “не работайте с М…ками.

Наши спикеры:

Филонович Сергей Ростиславович, профессор НИУ ВШЭ, доктор физико-математических наук, декан Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ (Москва)

"Неадекватные сотрудники: мелкая неприятность или серьезная проблема современного менеджмента?"

Донсков Константин Юрьевич, Директор проекта Sibylla. Атриа Россия (Москва)

«М*кам Здесь не место, но мы им всегда рады Там!»

Улич Александра Витальевна, Генеральный директор, Илгунова Ольга Евгеньевна, директор по персоналу. ЗАО «Клиника Кивач» (Республика Карелия)

«Высокий медицинский сервис в российской действительности: как создать атмосферу заботы, если Гость особый»

Стависский Михаил Юрьевич, руководитель Центра развития лидеров Корпоративной академии ПАО «Почта Банк», executive coach бизнес-школы INSEAD (Москва)

Тема «Проблемные сотрудники, неэффективная команда, токсичные подчиненные. Что делать? Посмотрите в зеркало, ответ придет».

Г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, дом 3, лит. А

4 этаж, аудитория 451